Kontakt

 Office 
+43 2236 646 76 - 20 
office@allroundmarin.com

 


 

  Verkauf & Beratung Österreich & Deutschland

 
Franz Haar
+43 2236 646 76 - 44
f.haar@allroundmarin.com
Dawid Wysocki
+43 2236 646 76 - 42
d.wysocki@allroundmarin.com
Daniel Rigal
+43 2236 646 76 - 41
d.rigal@allroundmarin.com

 

Eladó & Tanácsadó

     
Gergely Petö
+43 2236 646 76 - 13
g.petoe@allroundmarin.com
   

 

 Sales & Consulting International

   
Wolfgang Wappl
+43 2236 646 76 - 27
w.wappl@allroundmarin.com
   


 

 Office Österreich

   
Liane Kögl
+43 2236 646 76 - 22
l.koegl@allroundmarin.com
   

 

 Office Deutschland

   
Katharina Rittnauer
+43 2236 646 76 - 26
k.rittnauer@allroundmarin.com
   

 

 Office Slovensko |  Office Česká republika

   
Petra Matisova
+43 2236 646 76 - 14
p.matisova@allroundmarin.com
   

 

 Office International

   
Alexandra Rigal
+43 2236 646 76 - 12
a.rigal@allroundmarin.com
   

 


 

Service & Garantie       service@allroundmarin.com

 
Gerald Oulehla
+43 2236 646 76 - 43
g.oulehla@allroundmarin.com
Manfred Jandrisevits
+43 2236 646 76 - 11
m.jandrisevits@allroundmarin.com


 


 

Außendienst

   
Christian Nigrin
+43 2236 646 76 - 16
+43 664 520 80 03
c.nigrin@allroundmarin.com
 

 


 

Grafik & Web & Marketing

     
Isabel Rigal
+43 2236 646 76 - 74
i.rigal@allroundmarin.com
 

Senden Sie uns Ihre Nachricht oder kontaktieren Sie direkt Ihren Kundenberater ...

CAPTCHA
Diese Frage dient dazu, menschliche Besucher von Spambots zu unterscheiden und automatisierten Spam zu verhindern.
Bild-CAPTCHA
Geben Sie die Zeichen ein, die im Bild gezeigt werden.

+43 2236 646 76 - 43
service@allroundmarin.com

 Ablauf bei Schadensfällen:
1. Formular ausfüllen
2. Unsere Mitarbeiter treten mit Ihnen in Kontakt
3. Bei eventuellem Versand des Produktes an Allroundmarin, bitte Formular in gedruckter Version und ausgefüllt beilegen!
    Retoursendungen bitte immer vorher mit uns absprechen!

 

Vor- und Zuname, bzw. Firmennamen eingeben!
Bitte Kundennumer bei Allroundmarin eingeben!
Bitte geben Sie hier die Bezeichnung des Produktes ein
Bitte beschreiben Sie den Zustand des Produktes und evtl. wie es zu einem Schaden kam.
Dateien müssen kleiner sein als 5 MB.
Zulässige Dateierweiterungen: gif jpg jpeg png bmp.
Dateien müssen kleiner sein als 5 MB.
Zulässige Dateierweiterungen: gif jpg jpeg png bmp pdf doc docx.
CAPTCHA
Diese Frage dient dazu, menschliche Besucher von Spambots zu unterscheiden und automatisierten Spam zu verhindern.
Bild-CAPTCHA
Geben Sie die Zeichen ein, die im Bild gezeigt werden.

 

Österreich

Allroundmarin
Alltechnik Handelsges.m.b.H

Rheinboldtstraße 11-13
A-2362 Biedermannsdorf

Öffnungszeiten:
Montag 08:30-17:00 Uhr
Dienstag - Freitag 08:00-17:00 Uhr

 

 


 

Ungarn

 Allroundmarin Hungária Kft.
Festetics u. 48
H-8360 Keszthely

 Öffnungszeiten :
Montag - Freitag 08:00-16:30 Uhr